Руководство по эксплуатации AUDI TT - 2014
Audi TT Coupé Информационно-... Телефон Пользование телефон...
Для автомобилей: с телефоном
Условие: ведется телефонный разговор.
Нажать: правую кнопку управления.
В зависимости от используемого мобильного телефона и вида соединения во время телефонного разговора возможны следующие опции:
  • Установление еще одного соединения: Выбрать Найти контакт > Список вызовов/Адресная книга/Избранное > Запись в списке.
  • Прием входящего вызова во время существующего и удерживаемого телефонного разговора: выбрать Заменить. Текущий телефонный разговор заменяется входящим вызовом.
Ниже перечислены другие функции:
Выключить микрофон: при выборе и подтверждении данной функции собеседник не может слышать говорящего. При этом слышен разговор собеседника.
Удерживать вызов/Продолж. Удержив. вызов: имеющийся телефонный разговор можно перевести в режим ожидания и снова вывести из него. Для продолжения телефонного разговора выбрать и подтвердить тот вызов, который следует продолжить.
Перенести звук на мобильный телефон/Вернуть источник звука*: можно переадресовать имеющийся телефонный разговор с помощью Перенести звук на мобильный телефон с MMI на мобильный телефон. С помощьюВернуть источник звука снова перевести разговор с мобильного телефона на MMI.
Переключение между 2 абонентами: можно попеременно вести два телефонных разговора. При этом один телефонный разговор находится в режиме ожидания. Нажатием Закончить связь завершается текущий телефонный разговор. Удерживаемый телефонный разговор остается в режиме ожидания и может быть продолжен с помощью правой кнопки управления > Продолж. Удержив. вызов.
Собрать для конференции: можно добавить к конференции одного удерживаемого и пять активных абонентов (в зависимости от сети). Чтобы установить еще один телефонный разговор, необходимо установить режим ожидания с помощью правой кнопки управления > Удерживать конференцию для всех участников конференции. Нажать левую кнопку управления. Выбрать и подтвердить Список вызовов/Адресная книга/Избранное > Запись в списке. Посредством правой кнопки управления > Собрать для конференции вызываемый контакт добавляется к конференции. Нажатием Продолжить конференцию все участники конференции выводятся из режима ожидания.
Менеджер соединений: ссылка.
Настройки телефона: ссылка.
Примечание
  • Чтобы во время телефонного разговора раздавался сигнал о поступлении другого вызова, в мобильном телефоне необходимо при использовании профиля «Handsfree» (Громкая связь) включить функцию сигнал нового вызова.
  • Дальнейшую информацию можно получить у соответствующего оператора мобильной связи или прочесть в руководстве по эксплуатации мобильного телефона.
  • В зависимости от модели используемого мобильного телефона индикация входящего вызова может оставаться видна на дисплее информационно-развлекательной системы еще в течение нескольких секунд. При использовании функций Заменить или Отклонить активный телефонный разговор, в зависимости от обстоятельств, завершается.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.