Руководство по эксплуатации AUDI TT - 2014
Audi TT Coupé Информационно-... Телефон Адресная книга
Для автомобилей: с телефоном
После подключения мобильного телефона его контакты автоматически импортируются в адресную книгу системы MMI.
Выбрать: кнопка MENU > Телефон > Левая кнопка управления > Адресная книга
  • Выбор контакта: выбрать и подтвердить контакт из адресной книги. Открываются номера телефонов для выбранного контакта. Набрать и подтвердить номер телефона, чтобы послать вызов.
  • Свободный поиск контакта: передвинуть кнопку управления вверх. Ввести инициалы искомого контакта по одному через пробел. При необходимости ввести дополнительные буквы, чтобы ограничить поиск.
Контакты отображаются в алфавитном порядке и могут сортироваться по имени/фамилииссылка.
К MMI можно подключить до четырех различных мобильных телефонов или использовать соответствующие SIM-карты с помощью устройства считывания SIM-карт*. Таким образом, пользовать может управлять максимум четырьмя адресными книгами.
Адресную книгу можно открыть как посредством меню Телефон*, так и посредством меню Навигация*.
Примечание
  • Дальнейшая информация по свободному поиску приведена в ссылка.
  • Возможны запросы синхронизации со стороны мобильного телефона. Чтобы контакты из мобильного телефона могли быть загружены в адресную книгу MMI, необходимо подтвердить запросы по синхронизации адресной книги.
  • Индикация контактов в MMI зависит от используемого мобильного телефона. Дальнейшую информацию по поддержке мобильных телефонов можно найти в Интернете по адресу: www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth) или на предприятии Audi.
  • В определенных случаях контакты мобильного телефона отображаются не в алфавитном порядке. При слишком большом количестве контактов могут отсутствовать контакты с различными начальными буквами.
  • При установке SIM-карты в устройство считывания SIM-карт* ссылка на дисплее отображаются записи SIM-карты и контакты общей локальной памяти MMI.
  • Контакты, сохраненные в общей локальной памяти MMI, отображаются всегда, т.е. не защищены от доступа со стороны других пользователей.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.