Руководство по эксплуатации AUDI TT - 2014
Audi TT Coupé Информационно-... Навигация Карта
Для автомобилей: с навигационной системой
Илл. 152 Карта с включенным перекрестием
Илл. 152 Карта с включенным перекрестием
Илл. 153 Карта с выключенным перекрестием
Илл. 153 Карта с выключенным перекрестием
Нажимать на кнопку NAV/MAP до тех пор, пока не появится карта илл. 152.
Увеличение/уменьшение карты (масштабирование)
  • Вращать кнопку управления влево или вправо. Другим способом увеличения/уменьшения карты с помощью MMI touch* ссылка. Или: повернуть левое колесико на многофункциональном рулевом колесе* .
Включение/выключение перекрестия
  • Включение перекрестия: нажать кнопку управления на карте.
  • Выключение перекрестия: нажать клавишу BACK.
При включенном перекрестии
-1- Ориентировка: карта изображена с ориентацией на север (2D север) или с ориентацией по направлению движения (2D движение).
-2- Масштаб: вращением кнопки управления влево/вправо масштаб уменьшается/увеличивается.
-3- Если включена функция Автомат. масштабирование изображенная в лупе буква «A» означает «Автоматическое».
-4- Перекрестие: переместить перекрестие на панели управления MMI-touch в нужном направлении и принять точку с карты в качестве цели или вывести информацию по точке наведения.
-5- Содержание карты (особые цели, избранные цели). Если в непосредственном окружении доступны несколько особых целей, символы отображаются на карте в сгруппированном виде.
-6- Дополнительная информация к центру перекрестия: движение перекрестия по карте сопровождается отображением имеющейся информации о текущем положении перекрестия. Нажать на кнопку управления для вызова деталей цели или начала ведения к цели. При выключенном перекрестии отображается проезжаемая улица.
-7- Индикация предстоящего маневра. Если маневра впереди нет, то на этом месте отображается расстояние и расчетное время прибытия к цели/промежуточной цели.
-8- При показе стрелки поворота появляется полоса. Чем меньше количество заполненных меток, тем меньше расстояние до точки поворота.
При выключенном перекрестии
-9- Индикация скорости1): индикация максимально допустимой скорости движения по автомагистралям, скоростным шоссе и загородным дорогам.
-10- Проезжаемая улица. Если автомобиль стоит, здесь отображается «offroad».
-11- Позиция автомобиля
-12- Индикация активной дорожной информации (онлайн или TMC/TMCpro)
-13- Индикация высоты
-14- Информация по маршруту: во время навигации к цели выводится различная информация для пользователя (например, предстоящий маневр, включая расчетное расстояние и названия улиц). Дополнительно отображается дорожная информация или особые цели на актуальном маршруте.
Примечание
В зависимости от установленного объезда пробок ссылка при расчете уже учтена интенсивность дорожного движения на протяжении маршрута.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.