Руководство по эксплуатации AUDI TT - 2014
Audi TT Coupé Информационно-... Носители Воспроизведение но...
В зависимости от выбранного источника и текущего вида доступны дополнительные опции, которые можно вызвать с помощью правой кнопки управления.
Нажать: правую кнопку управления.
Опции
  • Изменить позицию звучания: повернуть кнопку управления влево или вправо. Или: провести пальцем по панели управления MMI-touch слева направо.
  • Неупорядоченное воспроизведение1): все файлы перечня воспроизведения при включенной функции воспроизводятся и отображаются в произвольной последовательности.
  • Повторить воспроизведение трека1): при включенной функции текущий трек повторяется.
  • Возврат к Сейчас исполняется : меню опций закрывается. В плейлисте отображается воспроизводимый в настоящее время трек.
  • Скопировать на Jukebox: см. ссылка.
  • Объем памяти Jukebox: см. ссылка.
  • Настройки носителей : см. ссылка.
Условия: воспроизводится один видеофайл* или один DVD-диск* и автомобиль стоит на месте.
  • Включить полный кадр: воспроизводится видеоизображение. Для вывода на экран плейлиста повернуть кнопку управления. Или: нажать кнопку BACK.
  • Повторить видео1): при включенной функции текущее видео повторяется.
  • Показать DVD-меню : на дисплей информационно-развлекательной системы выводится основное меню DVD. Для выбора пункта меню провести пальцем по панели управления MMI touch и нажать кнопку управления.
  • Аудиотрек2): можно установить аудиотрек (язык и аудиоформат) вручную. Наличие разных языков и аудиоформатов зависит от конкретного видео-DVD.
  • Субтитры2): при воспроизведении можно установить субтитры вручную. Наличие разных языков зависит от конкретного видео-DVD.
Опция Формат кадра
Рекомендуется автоматическая настройка формата кадра. В зависимости от активизированного файла или источника (например, видеофайл*, DVD*) можно настроить формат кадра.
Формат кадра
Информация
автоматически
MMI распознает формат изображения источника и отображает изображение с оптимальным соотношением сторон. В зависимости от формата источника и встроенного дисплея информационно-развлекательной системы, по сторонам изображения могут отображаться черные полосы.
увеличение изображения
Изображение увеличивается до размера всего дисплея информационно-развлекательной системы. Выключайте эту функцию, если изображение выглядит искаженным.
синемаскоп
Используйте эту настройку для фильмов в киноформате 21:9. По верхнему / нижнему краю изображения на дисплее информационно-развлекательной системы будут отображаться черные полосы.
оригинал
Изображение будет отображаться с форматом кадра источника. Используйте эту опцию, если с опцией Автом. режим изображение выглядит искаженным или часть изображения срезается.
4:3
Фиксируется формат кадра 4:3. По краям изображения на дисплее информационно-развлекательной системы отображаются черные полосы.
16:9
Фиксируется формат кадра 16:9. По верхнему / нижнему краю изображения на дисплее информационно-развлекательной системы отображаются черные полосы.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.