| 
 | 
- 
				 
- Илл. 1 Комбинация приборов: схема индикации для автомобилей с монохромным дисплеем (пример)
| -A- | Контрольная лампа | 
| -B- | Указание для водителя | 
| -C- | Статусная строка: 
 | 
В дополнение к некоторым контрольным лампам -A- загорается центральная контрольная лампа -C-   или
 
		 или  .
 
		.
				 или
 
		 или  .
 
		.При включенной центральной контрольной лампе -C- см. дополнительную информацию на дисплее комбинации приборов -A- и -B-.
				Существуют два варианта комбинации приборов: с монохромным и многоцветным дисплеем. На монохромном дисплее контрольные лампы -A- отображаются только белым цветом Илл. 1.
				Кроме контрольных ламп на дисплее, имеются дополнительные лампы под тахометром и спидометром. Они мигают или включаются, указывая на определенные функции или неполадки. В некоторых случаях в дополнение к сигнализации посредством контрольных ламп могут кратковременно появляться указания для водителя -B-. Одновременно звучит индивидуальный предупредительный сигнал.
				При наличии нескольких неполадок контрольные лампы появляются на дисплее на короткое время друг за другом.
				Контрольные лампы и указания для водителя на дисплее могут подавляться другими индикаторами. В случаях, в которых контрольная лампа -A- скрывается, центральная контрольная лампа -C- продолжает гореть до устранения неисправности.
				В информационной системе для водителя предусмотрена возможность повторного вызова указаний для водителя. Порядок управления информационной системой для водителя зависит от комплектации автомобиля:
							
			




