Руководство по эксплуатации AUDI A6 V. 2015
►Audi MMI  ►органы управления в задней части салона  ►Система «Audi Rear Seat Entertainment» (планшет Audi)   ◀Ввод в эксплуатацию
Для автомобилей с планшетом Audi
Чтобы использовать все функции планшета Audi в сочетании с автомобилем (например, отправлять цели поездки в MMI, использовать источники медиа MMI), планшет Audi можно соединить с MMI.
Для создания соединения доступны следующие опции:
Вариант 1: планшет Audi можно быстро соединить с MMI автоматически.
    Условие: зажигание включено.
  • Закрепить планшет Audi в креплении ►Ссылка.
Вариант 2: соединение можно установить вручную.
    Условие: зажигание включено. Планшет Audi включен ►Ссылка. Планшет Audi находится в зоне действия точки доступа WLAN автомобиля. Условия для использования точки доступа WLAN выполнены ►Ссылка.
  • Нажать кнопку > Настройки > WLAN.
  • Нажать на имя сети WLAN (SSID) автомобиля. См. ►Ссылка
  • При необходимости следует ввести пароль точки доступа WLAN Вашего автомобиля. См. ►Ссылка
Когда соединение с MMI активно, в строке состояния отображается символ .
Примечание
Соединение с MMI остается активным и в том случае, если Вы вынете планшет Audi из крепления. Для этого нужно, чтобы зажигание было включено и чтобы планшет Audi находился в зоне действия точки доступа WLAN автомобиля.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.