| 

- Илл. 1 Органы управления MMI
 
«Multi Media Interface» (сокращенно MMI) включает в себя различные коммуникативные, навигационные* и развлекательные системы автомобиля Audi.
Управление системой MMI осуществляется через терминал MMI, многофункциональное рулевое колесо* или речевую диалоговую систему* Илл. 1:
| -1- | ►Многофункциональное рулевое колесо | 
| -2- | ►информационной системой для водителя | 
| -3- | Клавиша складывания/выдвижения дисплея MMI | 
| -4- | Дисплей MMI | 
| -5- | ►Дисководы для носителей данных MMI | 
| -6- | ►Кнопка включения/выключения | 
| -7- | ►терминал MMI . | 
Примечание
- Просьба иметь в виду, что в данном руководстве по эксплуатации приводится только описание компонентов MMI. Более подробная информация по использованию содержится в руководстве по эксплуатации автомобиля.
 - В данном руководстве по эксплуатации приводится описание оснащения автомобиля, имеющегося на момент сдачи издания в печать. Некоторые из описанных в данном руководстве компонентов оснащения устанавливаются в более поздний срок или только на автомобилях, предусмотренных для эксплуатации в определенных странах.
 - Расположение компонентов системы в автомобилях с правосторонним* рулевым управлением частично отличается от показанного на Илл. 1. Однако символы, используемые для обозначения органов управления, в автомобилях с левосторонним и правосторонним рулевым управлением одинаковые.
 
