Руководство по эксплуатации AUDI TT - 2014
►Audi TT Coupé ►Информационно-... ►Audi connect ◀Обзор служб «A...
Для автомобилей: с навигационной системой и Audi connect
В настоящее время доступны следующие услуги «Audi connect»:
  • Навигация с картографическим сервисом Google Earth и Google Street View ссылка►.
  • Поиск Point-of-Interest (POI) с речевым управлением (напр., рестораны): планирование пути к цели через терминал MMI ссылка►, а также через систему голосового управления ссылка►.
  • Сохранение цели в MMI через myAudi Account или Google Maps ссылка►.
  • Дорожная онлайн-информация: поминутный прием сведений об авариях, дорожных работах и других событиях ссылка►.
  • Особые цели «myAudi»: импорт в MMI личных особых целей с помощью SD-карты.
  • Обновление навигационный карт: импортирование в MMI обновлений навигационных карт через SD-карту.
Примечание
  • Для использования услуги Обновление навигационный карт службы «Audi connect» через SD-карту необходимо определить текущую версию ПО, установленного в автомобиле, и проверить на www.audi.com/myaudi, доступна ли новая версия. Также можно обратиться к дилеру Audi для установки данных навигации за дополнительную плату.
  • Дополнительные сведения об особых целях «myAudi» и обновлении навигационных карт можно получить в руководстве по эксплуатации Audi connect по адресу www.audi.com/myaudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация. Чтобы связаться с автором этого веб-сайта нажмите здесь.